Département
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 27 juin 2024
787
Anton Henning,
geb. 1964 Berlin
PORTRAIT NO. 74, 2006Öl auf Leinwand.
126 x 110 cm.
Links unten monogrammiert und datiert „AH 06“. Zudem verso auf dem Keilrahmen bezeichnet und betitelt „AH 2006-016 Portrait No. 74“.
In schmalem Schattenfugenrahmen.
Prix de catalogue
€ 5.000 - 6.000
Prix de catalogue € 5.000 - 6.000
$ 5,350 - 6,420
£ 4,000 - 4,800
元 38,800 - 46,560
₽ 467,450 - 560,940
Votre offre actuelle:
€
Provenienz:
Galerie Arndt und Partner, Berlin (Aufkleber).
Unternehmenssammlung Deutschland. (1402341) (1) (10)