Département
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 27 juin 2024
768
Vanni Spazzoli,
geb. 1940
MAGAZZINO DEI RICORDI (LAGERHAUS DER ERINNERUNGEN), 2008Öl auf Papier, auf Karton/ Holzplatte.
103 x 81 cm.
Rechts unten signiert „SPAZZOLI“.
Prix de catalogue
€ 2.000 - 3.000
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
$ 2,140 - 3,210
£ 1,600 - 2,400
元 15,520 - 23,280
₽ 186,980 - 280,470
Votre offre actuelle:
€
Beigegeben eine Bestätigung des Künstlers vom 10.08.2018 „Dipinto da me Vanni Spazzoli“, in Kopie.
Der in Sant’Agata sul Santerno bei Ravenna lebende und arbeitende Künstler war zuletzt auf der Art Karlsruhe im Februar 2024 mit Arbeiten vertreten. (1401686) (3) (18)