Dipartimento
Impressionisti e Arte moderna
giovedì, 27 giugno 2024
748
Marcello Lo Giudice,
geb. 1957 Taormina, Sizilien
SENZA TITOLO, 2002Durchmesser: 51,5 cm.
Signiert und datiert auf der Rückseite.
Montiert in schwarzem Holzrahmen.
Prezzo del catalogo
€ 2.500 - 3.000
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.000
$ 2,675 - 3,210
£ 2,000 - 2,400
元 19,400 - 23,280
₽ 233,725 - 280,470
La vostra offerta attuale:
€
Großer Teller aus glasierter Keramik. (1401683) (3) (18)