Département
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 27 juin 2024
800
Maler des 20. Jahrhunderts
ABSTRAKTE KOMPOSITIONÖl auf Malkarton.
Ca. 26,5 x 29 cm.
Links unten undeutlich signiert „S. ...che“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue
€ 300 - 500
Prix de catalogue € 300 - 500
$ 321 - 535
£ 240 - 400
元 2,328 - 3,880
₽ 28,047 - 46,745
Votre offre actuelle:
€
Nicht geöffnet. (1390962) (18)