» fermer

Confirmer l’offre par téléphone

Département

Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 27 juin 2024

Jules Pascin, 1885 Widin – 1930 Paris

780
Jules Pascin,
1885 Widin – 1930 Paris

KNIENDER DAMENAKTKohle auf Papier.
Sichtmaß: 28 x 19 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Prix de catalogue € 300 - 500 Prix de catalogue € 300 - 500  $ 321 - 535
£ 240 - 400
元 2,328 - 3,880
₽ 28,047 - 46,745

Nach links gewandte Frau mit angewinkelten Beinen und Armen. (1400118) (13)