Département
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 27 juin 2024
» reset
735
Sylwia Makris,
geb. 1973
FLORA, O.J. (2017)Archival Pigment Druck auf Leinwand, veredelt mit Acrylic, Pigment und Wachs.
94 x 74 cm.
Links unten monogrammiert in Ligatur „SM“.
Prix de catalogue
€ 7.000 - 9.000
Prix de catalogue € 7.000 - 9.000
$ 7,490 - 9,630
£ 5,600 - 7,200
元 54,320 - 69,840
₽ 654,430 - 841,410
Votre offre actuelle:
€
(1400581) (18)
This object has been individually compared to the information in the Art Loss Register data bank and is not registered there as stolen or missing.
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs