Département
Haute époque et XVIIème / XVIIIème
jeudi, 27 juin 2024
Dunkelbeiger Scherben mit polychromer Staffage. Erhabener Spiegel mit nach rechts gerichtetem Damenportrait auf grünem Fond gesäumt von Lanzettblattkranz und Amor-Löwendekor in Zungenfries, ansteigende Fahne mit Akanthusblatt auf blauem Fond. Rest. (1400623) (13)