Dipartimento
Dipinti del XIX / XX secolo
giovedì, 27 giugno 2024
571
Delphin Enjolras,
1857 Courcouronnes/ Ardèche –
1945 Toulouse
Maler der französischen Schule.DIE JADEPERLENÖl auf Leinwand. Doubliert.
73 x 54 cm.
Links unten signiert.
In breitem ornamentverziertem und vergoldetem Rahmen.
Prezzo del catalogo
€ 6.000 - 8.000
Prezzo del catalogo € 6.000 - 8.000
$ 6,420 - 8,560
£ 4,800 - 6,400
元 46,560 - 62,080
₽ 560,940 - 747,920
La vostra offerta attuale:
€
Der Tisch neben einem Kaminsims ist in warmes, künstliches Licht getaucht, das von einer Tischlampe mit textilem Schirm ausgeht. Davor eine junge Dame auf einem Fauteuil sitzend und in einem Spiegel ihre Jadeperlenkette betrachtend. (1401485) (13)