Dipartimento
Dipinti del XIX / XX secolo
giovedì, 27 giugno 2024
1063
Mihály von Munkacsy,
1844 – 1900
PORTRAIT EINER JUNGEN DAMEÖl auf Leinwand. Doubliert.
94,5 x 69 cm.
Rechts unten signiert.
In barockisierendem teilvergoldeten Rahmen.
Prezzo del catalogo
€ 3.000 - 5.000
Prezzo del catalogo € 3.000 - 5.000
$ 3,210 - 5,350
£ 2,400 - 4,000
元 23,280 - 38,800
₽ 280,470 - 467,450
La vostra offerta attuale:
€
In Malart des 18. Jahrhunderts wiedergegeben. Die junge Dame im grauen Kleid mit lindgrünem Besatz und zurückgebundenem hellbraunen Haar vor einer Säule stehend, mit seitlich abgelegten Rosen. Im Hintergrund Blick auf eine Teichlandschaft. (1400371) (13)