Département
Tableaux de Maîtres anciens
jeudi, 27 juin 2024
» reset
Auf einer durch ein weißes Tischtuch angedeuteten Platte eine Notiz mit dem Motto „OMNIA VANITAS“, einem Schädel, den eine Schlange durchzieht und einer fast durchgelaufenen Sanduhr. (1400782) (2) (13)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs