Dipartimento
Dipinti Antichi
giovedì, 27 giugno 2024
971
Italienischer Maler des 17./ 18. Jahrhunderts
LANDSCHAFT MIT FLUSS UND RASTENDEN WANDERERNÖl auf Leinwand. Doubliert.
20 x 27,5 cm.
In vergoldetem Prunkrahmen.
Prezzo del catalogo
€ 1.500 - 2.000
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000
$ 1,605 - 2,140
£ 1,200 - 1,600
元 11,640 - 15,520
₽ 140,235 - 186,980
La vostra offerta attuale:
€
Unter hellblauem Himmel linksseitig ein Weg mit zwei rastenden Wanderern, der an einem Fluss und einer Gebäuderuine entlang zu einer Stadt führt, in der eine runde bläuliche Kirchenkuppel herausragt. Teils rest. (1400876) (18)