Département
Tableaux de Maîtres anciens
jeudi, 27 juin 2024
971
Italienischer Maler des 17./ 18. Jahrhunderts
LANDSCHAFT MIT FLUSS UND RASTENDEN WANDERERNÖl auf Leinwand. Doubliert.
20 x 27,5 cm.
In vergoldetem Prunkrahmen.
Prix de catalogue
€ 1.500 - 2.000
Prix de catalogue € 1.500 - 2.000
$ 1,605 - 2,140
£ 1,200 - 1,600
元 11,640 - 15,520
₽ 140,235 - 186,980
Votre offre actuelle:
€
Unter hellblauem Himmel linksseitig ein Weg mit zwei rastenden Wanderern, der an einem Fluss und einer Gebäuderuine entlang zu einer Stadt führt, in der eine runde bläuliche Kirchenkuppel herausragt. Teils rest. (1400876) (18)