Département
Tableaux de Maîtres anciens
jeudi, 27 juin 2024
» reset
In hügeliger Landschaft vor einem Bastkorb, über dem ein erlegter Vogel liegt, zwei hockende Hühner neben Birnen, Weintrauben und einem geöffneten Granatapfel. Darstellung des späten 18., ggf. frühen 19. Jahrhunderts ganz im Stil der Alten Meister. (14008933) (18)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs