Dipartimento
Dipinti Antichi
giovedì, 27 giugno 2024
881
Jan Jansz. van der Stoffe,
1611 Leyden – 1682
GEFECHT IN EINEM DORFÖl auf Holz.
40,5 x 53,5 cm.
Mittig unten monogrammiert und datiert „J. DS. 1655“.
In barock geformtem Rahmen.
Prezzo del catalogo
€ 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
$ 2,140 - 3,210
£ 1,600 - 2,400
元 15,520 - 23,280
₽ 186,980 - 280,470
La vostra offerta attuale:
€