Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia
jeudi, 27 juin 2024
» reset
Gelappter Kupferkorpus mit getrieenen ornamenten und fünf elektrifizierten Brennstellen. An Seilen hängender zentraler Michglaskorpus in Eichelform mit Variationsgeficht in Gestalt eines Pinienzapfens. (1402403) (13)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs