Living: Décoration des parcs
jeudi, 27 juin 2024
» reset
Über passiger Basis der von zwei barocken diametral angeordneten Delfinen mit geöffneten Mündern getragene gemuschelte Schalenkorpus. Dieser rückwärtig mit einer Wandvorlage der zwei stehende im Tanz begriffene dunkel patinierte Putti eingegliedert sind. Minimal besch. (1402363) (13)
This object has been individually compared to the information in the Art Loss Register data bank and is not registered there as stolen or missing.
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs