Living: Arte moderna per giovani collezionisti
giovedì, 27 giugno 2024
750
Markus Lüpertz,
geb. 1941 Reichenberg/ Liberec
SONDEREDITION HERZSCHMERZ (MOZART)Farbserigrafie.
Blattgröße: 100 x 78 cm.
Rechts unten monogrammiert in Ligatur „ML“, links unten e.a.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo
€ 600 - 800
Prezzo del catalogo € 600 - 800
$ 642 - 856
£ 480 - 640
元 4,656 - 6,208
₽ 56,094 - 74,792
La vostra offerta attuale:
€
Markus Lüpertz zählt zu den bekanntesten deutschen Künstlern der Gegenwart. Er lebt und arbeitet in Berlin und Düsseldorf. (1402351) (18)