Fachbereich
Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 27. Juni 2024
783
Hermann Albert,
geb. 1937 Ansbach
PORTRAIT EINES MÄDCHENSMischtechnik auf Leinwand.
65 x 67 cm.
Rechts unten monogrammiert und datiert „91“.
Eingestellt in vergoldetem Rahmen.
Katalogpreis
€ 4.000 - 4.500
Katalogpreis € 4.000 - 4.500
$ 4,280 - 4,815
£ 3,200 - 3,600
元 31,040 - 34,920
₽ 373,960 - 420,705
Ihr aktuelles Gebot:
€
Das dunkelblonde Mädchen mit Pferdeschwanz im Profil nach links, mit auffallend leuchtendem blauem Auge. (1402348) (1) (18)