Fachbereich
Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 27. Juni 2024
741
Andy Warhol,
1928 Pittsburgh – 1987 New York
SIGMUND FREUD. 1980Farbserigrafie.
17 x 13 cm.
Seitlich rechts signiert.
Unter Passepartout hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis
€ 1.500 - 1.800
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
$ 1,605 - 1,926
£ 1,200 - 1,440
元 11,640 - 13,968
₽ 140,235 - 168,282
Ihr aktuelles Gebot:
€
Verso montiertes Blatt mit Angaben zum Dargestellten. (14023415) (1) (18)