Living: Arte moderna per giovani collezionisti
giovedì, 27 giugno 2024
745
Andy Warhol,
1928 Pittsburgh – 1987 New York
MYTHS DRACULA, 1981Seitenverkehrter Siebdruck in Rot.
17 x 17 cm.
Unten Signatur.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo
€ 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
$ 1,605 - 1,926
£ 1,200 - 1,440
元 11,640 - 13,968
₽ 140,235 - 168,282
La vostra offerta attuale:
€
Verso neben Titelbezeichnung: Sean McKeon photographed by Andy Warhol.
Make-up and Costume by Jac Coletto. Published by Ronald Feldman Fine Arts, Inc., New York City. (14023414) (1) (18)