Living: Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 27. Juni 2024
786
Hermann Albert,
geb. 1937 Ansbach
HAUS UND BIRNE IÖl auf Leinwand.
20 x 40 cm.
Rechts unten monogrammiert in Ligatur „HA“ und datiert „94“, verso auf Leinwand betitelt, Datierung, Maßangaben sowie Künstlernennung „H. Albert Ribbesbüttel“.
Katalogpreis
€ 1.200 - 1.500
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
$ 1,284 - 1,605
£ 960 - 1,200
元 9,312 - 11,640
₽ 112,188 - 140,235
Ihr aktuelles Gebot:
€
(14023410) (1) (18)