Montres bracelets, Bijoux & Accessoires
jeudi, 27 juin 2024
» reset
CARTIER „Tank Française Chronoflex“ getragen an Stahlband. Weißes Zifferblatt mit aufgedruckter schwarzer Minuterie an Zifferblattrand, Subregister von Chronographen, Datumsanzeige bei zwölf Uhr Position sowie gebläuten Zeigern. Quartzkaliber 212P. Die Armbanduhr kommt mit Box und Zertifikat. (1402302) (2) (10)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs