Living: Dipinti Antichi
giovedì, 27 giugno 2024
871
Mattheus van Helmont,
1623 Antwerpen – um 1679 Brüssel, zug.
RÜSTKAMMER MIT SOLDATEN UND JUNGEN MIT ROTEM MANTELÖl auf Holz.
31 x 41 cm.
Verso mit alter Beschriftung in schwarzer Tinte.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo
€ 3.500 - 5.000
Prezzo del catalogo € 3.500 - 5.000
$ 3,745 - 5,350
£ 2,800 - 4,000
元 27,160 - 38,800
₽ 327,215 - 467,450
La vostra offerta attuale:
€
Im Vordergrund liegendes Rüstzeug mit polierten Metallteilen und einer Kriegstrommel sowie an der Wand hängendem Pistolenpaar. Im Hintergrund sitzende Soldaten, teils trinkend, teils Pfeife rauchend. Im Vordergrund ein Junge mit rotem Mantel. Minimal besch. (14022315) (1) (13)