Living: Dipinti Antichi
giovedì, 27 giugno 2024
870
Niederländische Schule des 17. Jahrhunderts
BAUMLANDSCHAFT MIT JÄGER AN EINEM FLUSSÖl auf Holz.
56 x 44 cm.
Links unten monogrammiert.
Prezzo del catalogo
€ 1.500 - 2.000
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000
$ 1,605 - 2,140
£ 1,200 - 1,600
元 11,640 - 15,520
₽ 140,235 - 186,980
La vostra offerta attuale:
€
Blick auf einen Wald mit alten knorrigen Bäumen, durch den ein Weg mit wenigen Figuren führt. Im Vordergrund kniend ein Jäger in Begleitung seines Hundes, gerade mit seiner Flinte auf einen Kranich abfeuernd. Nach links geht der Blick auf einen mit Kaskade verlaufenden Fluss und eine weite Landschaft im Hintergrund. Holzplatte rest. (14022312) (1) (18)