Living: Tableaux de Maîtres anciens
jeudi, 27 juin 2024
» reset
Blick auf einen Wald mit alten knorrigen Bäumen, durch den ein Weg mit wenigen Figuren führt. Im Vordergrund kniend ein Jäger in Begleitung seines Hundes, gerade mit seiner Flinte auf einen Kranich abfeuernd. Nach links geht der Blick auf einen mit Kaskade verlaufenden Fluss und eine weite Landschaft im Hintergrund. Holzplatte rest. (14022312) (1) (18)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs