Meubles & Aménagements, Horloges
jeudi, 27 juin 2024
In Holz gearbeitet, stukkiert und gefasst. Über quadratischer Basis mit Akanthusblattansatz der konisch auslaufende gekantete Säulenschaft mit Rautenmuster und Blütenfeston, Halsnodus und quadratischer Standfläche. Besch. (1402008) (13)