Montres bracelets, Bijoux & Accessoires
jeudi, 27 juin 2024
» reset
BOUCHERON „Reflet“ mit gelbgoldfarbenem Zifferblatt mit gewellter Struktur und aufgedruckten schwarzen Strichindizes. Getragen an Lederband, welches durch einen Einschiebe Mechanismus am Gehäuse nach Belieben gewechselt werden kann. Betrieben von Quartzwerk.
Anmerkung:
Die Armbanduhr mit Originalbox sowie unterschiedlich farbigen Lederbändern. (1401972) (10)
Due to CITES restrictions the watch is on offer for sale with three straps only.
This object has been individually compared to the information in the Art Loss Register data bank and is not registered there as stolen or missing.
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs