Montres bracelets, Bijoux & Accessoires
jeudi, 27 juin 2024
» reset
HEUER „Autavia GMT“ mit schwartem Zifferblatt mit Tritium Indizes, blau-rot gefärbter Lünette, Subregistern von Chronographen sowie Datumsanzeige auf sechs Uhr Position. Getragen an Gay-Frères Stahlarmband. Automatik Kaliber Buren 11 GMT. (1401961) (10)
This object has been individually compared to the information in the Art Loss Register data bank and is not registered there as stolen or missing.
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs