Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia
jeudi, 27 juin 2024
» reset
Metall versilbert, Holz, Gummi. Auf vier Gummirollen stehende, zylindrisch kannelierte Beine mit rundem Tableau mit Stabbalkgalierie. Halbkugelförmiger Deckel, darunter Haltevorrichtung für Flaschen und andere Objekte, gebogener Schiebegriff. (14018310) (13)
This object has been individually compared to the information in the Art Loss Register data bank and is not registered there as stolen or missing.
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs