Meubles & Aménagements, Horloges
jeudi, 27 juin 2024
Holz, geschnitzt, vergoldet. Ovaler aus vier Segmenten zusammengefügter Rahmen mit reicher Ranken- und Ornamentschnitzerei. Bekrönt von zwei diametral positionierten fruktal gefüllten Füllhörnern. Geschmiedete Rundaufhängung. Minimal rest. (1401823) (13)