Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs
jeudi, 27 juin 2024
Verso Stempel des Lattuada Studio Milano. Ein Streichholz abgefallen.
Rechts unten signiert und datiert „Bernard Aubertin 2007“. Verso Aufkleber mit Künstlernennung, Betitelung, Datierung und Benennung „Archivio Lattuada Studio N“.
Hinter Glas in weißem Holzrahmen. (1401681) (3) (18)