Montres bracelets, Bijoux & Accessoires
jeudi, 27 juin 2024
» reset
Ungetragene LONGINES „Hydro Conquest“ in einem verschraubten Stahlgehäuse und Saphirglas, Stahlarmband mit Faltschließe. Schwarzes Blatt mit arabischen Ziffern, Stahlindizes, Zentralsekunde und Fenster für das Datum. Automatikwerk. (1401601) (20)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs