Département
Hampel Living
jeudi, 27 juin 2024
» reset
Jeweils mit unterglasurblauer Schwertermarke. Die Putti jeweils auf gewölbten Rundsockel, einer sitzend mit zusammengebundenen Flügeln und Händen hinter dem Rücken, der andere stehend, ein mittig zerbrochenes rotes Herz haltend. (14014111) (18)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs