Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs
jeudi, 27 juin 2024
772
Mel Ramos,
1935 Sacramento/ Kalifornien – 2018 Oakland
FRENCH FRIESFarblithografie auf Papier, auf leichtem Karton.
Sichtmaß: 32 x 31,5 cm.
Rechts unten mit Bleistift signiert und links unten nummeriert 394/499.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue
€ 900 - 1.000
Prix de catalogue € 900 - 1.000
$ 963 - 1,070
£ 720 - 800
元 6,984 - 7,760
₽ 84,141 - 93,490
Votre offre actuelle:
€
(1401353) (19)