Meubles & Aménagements, Horloges
jeudi, 27 juin 2024
» reset
Aus Weichholz geschnitztes und vergoldetes Barometer. Reiches Dekor mit Widderköpfen, Löwenkopf und bekrönender Vase. Runde Skala, mit französischer Umschrift und Windrose und einem Zeiger, Glas fehlend. (1401346) (18)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs