Living: Arte moderna per giovani collezionisti
giovedì, 27 giugno 2024
775
Edmond Delisle,
1918 – 1996
ABSTRAKTE KOMPOSITIONAcryl auf vorgedrucktem Papier.
66 x 50 cm.
Rechts unten signiert „E. Delisle“. Verso bezeichnet „Edmund Delisle“.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo
€ 1.000 - 2.000
Prezzo del catalogo € 1.000 - 2.000
$ 1,070 - 2,140
£ 800 - 1,600
元 7,760 - 15,520
₽ 93,490 - 186,980
La vostra offerta attuale:
€
(1401232) (19)