Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs
jeudi, 27 juin 2024
776
Jeanne Portenart,
1911 – 1992
DU CÔTÉ D’ALPHAÖl auf Hartfaserplatte.
63 x 79 cm.
Links unten signiert „Portenart“, verso betitelt, datiert „1962“ und mit Ausstellungsetiketten versehen.
In weißem Holzrahmen.
Prix de catalogue
€ 2.000 - 3.000
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
$ 2,140 - 3,210
£ 1,600 - 2,400
元 15,520 - 23,280
₽ 186,980 - 280,470
Votre offre actuelle:
€
(1401231) (19)