Département
Bijoux & Accessoires
jeudi, 27 juin 2024
» reset
Aparte Ohrringe mit floralem Oberteil und Gehänge besetzt mit Brillanten und Diamanten im Achtkantschliff, zus. ca. 0,6 ct, und je einer feinen weißen Akoya-Perle, Durchmesser ca. 10 mm. Clipbrisur mit Stift. (1401189) (16)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs