Montres bracelets, Bijoux & Accessoires
jeudi, 27 juin 2024
» reset
Beigegeben ein Testbericht von DSEF Nr. KSB5861 vom Februar 2023.
Edler Ring mit einem zentralen purpur-roten Sternrubin im ovalen Cabochonschliff, ca. 10,4 x 9,6 x 6 mm, strahlenförmig umrahmt von feinen Trapez-Diamanten, zus. ca. 0,9 ct F-G/VVS. (14011820) (16)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs