Montres bracelets, Bijoux & Accessoires
jeudi, 27 juin 2024
» reset
Aparte antike Rosettenohrringe, beweglich montiert, besetzt mit Altschliffdiamanten, zus. ca. 2 ct G-J/VS-PI. Hänge-Brisuren mit Clipbügeln wohl später ergänzt. (14011810) (16)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs