Département
Meubles & Aménagements
jeudi, 27 juin 2024
Über vier gekanteten und konisch auslaufenden Beinen die aus gefasstem Blattwerk erwachsen, die gebogte Zarge mit Sonnen und Blattwerkreliefs teils in vergoldeten Bögen eingestellt. Grün weiße Marmordeckplatte über Blattwerkreliefkranz. (1401106) (11)