Département
Bijoux & Accessoires
jeudi, 27 juin 2024
» reset
713
Silberarmband von Georg Jensen
Länge: ca. 19 cm.
Breite: ca. 1,1 cm.
Gewicht: ca. 34,1 g.
Sterlingsilber.
Signiert „GJ“ im Rechteck, „Nr. 48“.
Dänemark, um 1950.
Prix de catalogue
€ 300 - 500
Prix de catalogue € 300 - 500
$ 321 - 535
£ 240 - 400
元 2,328 - 3,880
₽ 28,047 - 46,745
Votre offre actuelle:
€
Geometrisches Vintage-Gliederarmband. Verdeckter Druckverschluss mit Sicherheitsachter. (1401057) (16)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs