Montres bracelets, Bijoux & Accessoires
jeudi, 27 juin 2024
» reset
716
Silber-Taubenbrosche von Georg Jensen
Durchmesser: ca. 4,5 cm.
Gewicht: ca. 13,4 g.
Sterlingsilber.
Signiert „GEORG JENSEN“ im Oval, Nummer „123“.
Dänemark, 1933-1944.
Prix de catalogue
€ 200 - 350
Prix de catalogue € 200 - 350
$ 214 - 374
£ 160 - 280
元 1,552 - 2,716
₽ 18,698 - 32,721
Votre offre actuelle:
€
Vintage Design-Taubenbrosche von Georg Jensen. (1401054) (16)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs