Département
Argenterie & Boîtes d'or
jeudi, 27 juin 2024
» reset
Auf achtkantigem Fuß runde Schale, glattpoliert, an der Wandung mit dezenter Linienverzierung und geometrisch angefertigten Henkeln. Leicht gewölbter Deckel mit mehrstufigem Knauf, „AS“ monogrammiert. (14010318) (19)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs