Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle
jeudi, 27 juin 2024
1123
Fritz Haid,
1906 München – 1985 ebenda
BAUMSTUDIEAquarell auf Papier.
Sichtmaß: 25 x 18 cm.
Rechts unten signiert und datiert „Fritz Haid. 15./X.64.“.
Im Passepartout, hinter Glas in vergoldetem Rahmen.
Prix de catalogue
€ 100 - 200
Prix de catalogue € 100 - 200
$ 107 - 214
£ 80 - 160
元 776 - 1,552
₽ 9,349 - 18,698
Votre offre actuelle:
€
Blick auf den oberen Teil eines Baumes mit Stamm und vielfach verzweigten Ästen mit frischem Grün. Nicht geöffnet. (14010237) (18)