Living: Furniture, Interior, Silver & Miscellaneous
Thursday, 27 June 2024
In Holz gearbeitet, furniert. Säbelbeine gekantet, offen gearbeitete mit aufwändig beschnitzten vegetabilen Elementen versehene Armlehnen, Rückenlehne nach hinten strebend mit eingesetztem Lyra-Füllhornmotiv. Sekundärer Bezug. Minimal besch. (14010119) (13)