Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia
jeudi, 27 juin 2024
» reset
In ebonisiertem Holz, teils in Bugholztechnik gestaltet mit gekanteten Beinen, mit stilisierter passiger Blütenornamentik unterfütterten Armlehnen und Rückenlehnen in gelappter Passform. Helle freundliche Sitzpolsterung wohnfertig erneuert. (14010116) (13)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs