Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia
jeudi, 27 juin 2024
» reset
In Nussbaum gefertigter dreibeiniger Stand auf Rollen stehend mit klappbarer runder Deckplatte mit zentralem Lackmotiv auf dunklem Fond manieristische Motive mit Ranken und Früchten zeigend. Alterssp. (1401006) (13)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs