Living: Mobili & Arredamento, Argenti & Varia
giovedì, 27 giugno 2024
Kastenförmiger Weichholzkorpus mit einer zentralen Tür zwischen zwei starken und gefassten Wangen. Tür dekoriert mit hoher passiger Kartusche mit Blütenmuster und jeweils einer oben und einer unten anschließenden Landschaftskartusche. Rest. (1401004) (13)