Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia
jeudi, 27 juin 2024
» reset
Kastenförmiger Korpus auf Stollenfüßen mit zweischübiger Basis und zweitürigem Korpus. Schübe, Türen und Rahmen mit reliefierten Füllungen etwa Kartuschen und Herzen zeigend. Rest. (1401003) (13)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs